Jump to content

brizzx1

Нужно заблочить КИВИ

Recommended Posts

Какие  есть способы заблокировать кому то либо киви кошелёк,
Или же услугу мб кто такую оказывает

Напиши номер кошелька и заблочим всей толпой 

шлешь пару шекелей на этот киви, и пишешь в комментарии к платежу что то запрещенное, типо "игыл" " За дурь", ну всё в этом роде

4 часа назад, 6satanist6 сказал:

шлешь пару шекелей на этот киви, и пишешь в комментарии к платежу что то запрещенное, типо "игыл" " За дурь", ну всё в этом роде

не помогло 

15.07.2021 в 13:23, 6satanist6 сказал:

реально блочат? мне кажется варик не рабочий уже

отсылаешь жалобу в киви а в жалобе диалог ты пишешь типо барыге купить наркоту и делаешь переписку а когда дело до оплаты пишешь за барыгу номер и делаешь диалог типо брать не хочешь уже и отправляешь в киви я заблочил акк через неделю вечный бан

19.07.2021 в 10:53, FREDERRICO сказал:

реально блочат? мне кажется варик не рабочий уже

не работает, киви тупо не даёт сделать перевод с таким коментом

смотри у меня такая история  у меня был бот автопродаж в телеги , продавал сс ,так вот оплата была настроена на киви,через пару дней киви блокнули,хотя он был прогретый,с ip тоже было все норм. Так вот ,создай бота в тг типо продажа сс или запрещпнки например,потом привяжи или просто напиши номер киви который хочешь заблочить,а потом заскринь все и отправь в сапорт киви,типо вот продает запрешеные товары и деньги на киви идут,думаю они блокнут

20.07.2021 в 18:38, ikabot сказал:

смотри у меня такая история  у меня был бот автопродаж в телеги , продавал сс ,так вот оплата была настроена на киви,через пару дней киви блокнули,хотя он был прогретый,с ip тоже было все норм. Так вот ,создай бота в тг типо продажа сс или запрещпнки например,потом привяжи или просто напиши номер киви который хочешь заблочить,а потом заскринь все и отправь в сапорт киви,типо вот продает запрешеные товары и деньги на киви идут,думаю они блокнут

Вот это реально работает